Оказавшись дома во время пожара, как доказать правоту и компенсировать ущерб, возникший от поджигания листьев моим несовершеннолетним сыном?

• г. Самара

Мой сын гулял во дворе двухэтажки и соседи видели как они с другом поджигали листики потом произошло пожар и сгорело три гаража но на тот момент он был дома как доказать нашу правоту и что нам надо ущерб возмещать ведь он был дома ребёнку 11 лет.

Ответы на вопрос (1):

Только если свидетели скажут, что пожар произошел не в следствии поджога листьев или пожарная инспекция установит другую причину