Вопрос о 17 кредитах, долгах в ЖКХ и возможности стать банкротом - права, обязанности и риск лишения родительских прав

• г. Санкт-Петербург

Я его уже написала, но ответа не дождалась или надо еще куда-нибудь нажать? Мой вопрос про 17 кредитов и долги в ЖКХ. могу ли я быть банкротом? Какие при этом у меня права и обязанности? Могут ли из-за этого лишить меня родительских прав?

Ответы на вопрос (1):

Закон о банкротстве физлиц вступит в силу только осенью, пока ничего не понятно. Родительских прав не лишат. Участвуйте в судебных процессах и уменьшайте суммы долгов.