Проблемы с алиментами - что делать в данной ситуации?

• г. Жанатас

Я не знаю просто, что мне делать с алиментами?

Здравствуйте! Отец моего ребенка таксист Тараз-Жанатас, зарегистрирован в Налоговой. Сам принес доход в налоговую, что у него доход в месяц 20 000 тыс тенге. Алименты суда исполнители насчитали 5 000 тенге. Имеет прям возле дома магазин продуктов но оформил на жену. Живут они вместе в браке, что бы мало платить алиментов, много раз уклонялся от алиментов, был в черном списке должников (запрет выезд с Казахстана) Выплатил алименты задолженность. Ребенку 6 лет учится в 1 классе на одежду надо на учебные принадлежности деньги надо, на обед в школу надо, учится в музыкальной школе платить надо. Я не знаю просто, что мне делать с алиментами? Пожалуйста подскажите, мне что делать? Сожитель живет хорошо имеет свой дом в Таразе коммерцию оформил на жену (магазин) А ребенку платит 5 000 тыс тенге.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с исковым заявлением об увеличении размера алиментов.