Вопрос - Можно ли передать мой долг моему должнику, если судебные приставы не могут его обязать заплатить мне?

• г. Красноярск

Мне один человек должен сто т.р. судебные приставы ни чего не могут у него забрать! Я должен государству за штраф 30 т. р. , можно ли передать мой долг моему должнику? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет нельзя.

Спасибо! Можно ещё вопрос? Меня лишили вод прав за Н\С, прошел уже год, а я вод удостоверение не сдал. Сколько мне надо ещё время отбегать, что бы можно было ездить на авто? Или срок не пойдёт пока я не сдам вод уд. Я слышал что два года.Правда ли это? Спасибо!

Здравствуйте!

Пока не сдадите ВУ . срок лишения ВУ не начнет идти