Проблемы с оформлением договора раздела имущества - Как признать сделку недействительной?

• г. Москва

Оформили договор раздела совместно нажитого имущества с бывшей женой. У нас имеется недвижимость которую нам поделил суд при разводе,50\50 Мы договорились что часть доли квартиры она передает мне, а я передаю часть недвижимости-то есть одну комнату. В момент подачи документов в МФЦ она дала мне прочитать договор правильно составленный я его прочитал, а остальные не стал читать в полной уверенности, что они одинаковые и я подписал 4 договора, в МФЦ сказали что надо три договора, она забрала тот договор который давала мне читать, а 3 поделанные сдала. Соответственно я получил документы на меньшую площадь которую она у меня украла, КАК мне признать сделку недействительной?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд. Доказывайте обстоятельства, на которые ссылаетесь.

Здравствуйте. Признание сделки недействительной возможно только в судебном порядке.