Как решить проблему долга по кредитам и избежать проблем с приставами - советы и возможности

• г. Киселевск

У меня долги по кредитам. Банк подал на меня в суд, и теперь пристав говорит что в течении двух месяцев должна с меня эти деньги взыскать... Сумма 90 000 рублей. Я такую сумму не наберу за два месяца.. 1. Можно ли с ней договориться и как? 2. Может ли она растянуть мой кредит на несколько месяцев? 3.Я говорю что готов по 1 000 р. платить, но она сказала что этого мало... 4. Говорит опись будет делать... Как производиться опись, или они сразу приезжают и забирают имущество? Или они могут забрать его только после того, если я после двух месяцев не оплачу свой долг? Как это всё происходит и могу ли я растянуть платежи на несколько месяцев без описи имущества?

Ответы на вопрос (1):

можете обратиться в суд с заявлением о предоставлении вам отсрочки или рассрочки исполнения решения суда