Возможно ли назначить помощника депутата без юридического образования адвокатом по вопросу о невыплате алиментов задолжником?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Имеет ли право помощник депутата без юридического образования быть адвокатом по вопросу о невыплате алиментов в сторону задолжника.

Ответы на вопрос (3):

Да,он может представлять интересы в суде.

Может ли представлять интересы в суде помощник депутата без юридического образования.

я Вам уже написал. Зачем второй раз спрашивать? Образование роли не играет.