Как банк может взыскать огромную сумму неустойки и штрафов с клиента за просрочки по кредиту в Уралсиббанке?

• г. Тотьма

У меня такая ситуация. Брала кредит в Уралсиббанке.2,5 года платила исправно, но потом доходы семьи уменьшились (муж не работал из-за аварии) и пошли просрочки. Банк подал в суд, насчитал огромные неустойку и штрафы, пени. Я платила через приставов, остается последний платеж, но банк начислил за все это время опять всевозможные штрафы, Сейчас к оплате снова насчитали примерно такую же сумму (около 500 тыс. руб.)Может ли банк взыскать ее с меня и что мне делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

судебное решение может изменить только суд,банк не может изменять присужденную сумму,обратитесь с заявлением в суд в порядке ст.433 ГПК РФ