Мне пришло смс, что у меня арестована карта? Но мне на неё приходят детские пособие? Что мне делать? Имеют ли они забирать?

• г. Льгов

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращайтесь к приставам с заявлением о снятии ареста.

Никуда ни в коем случае не звоните, могут быть мошенники, обращайтесь непосредственно в банк для разъяснения причины.