Какова сумма зарплаты, которую получит жена на карту сбербанка, находясь в декретном отпуске и имея долг перед коллекторами?

• г. Астрахань

Я уже спрашивал у Вас этот вопрос, но хочу ещё кое что уточнить. У меня жена ещё в декретом отпуске и хочет выйти на работу, а там получают з/п на карту сбербанка. У жены сбербанк уже давно передал долг коллекторам. Вопрос такой. Сколько она будет получать на карту и будет ли вообще? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Получать будет,но будут удерживать в размере 50%.