УБРиР банк - получение кредита с высокими процентами и возможность отказаться от страховки

• г. Октябрьский

Ситуация такая: получила кредит в УБРиР банке сроком на 84 месяца на сумму 560886 рублей из них 130000 страховка, на всю сумму начислили 29% годовых, сумма процентов составила 756455 рублей, а за весь период 1317755 рублей. Правильно ли это и могу ли я отказаться от страховки, как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все это вам нужно было считать при подписании договора, сейчас что либо изменить будет поздно