Как и где подать жалобу на компанию, нарушившую закон о выплате больничных

• г. Красноярск

Вопрос: Мой сын уволился по собственному желанию 14 января 2015 г.07 февраля он заболел. Находился на больничных 49 дней. За оплатой обратился в компанию из которой уволился 14 января. Компания зарегистрирована в г.Видное Московской области Работает компания в г.Красноярск.. В нарушение Закона № 255 ФЗ больничные оплатили из расчета МРОТ. по закону 60% от средней заработной платы Куда он должен обратиться с жалобой на компанию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Жалобу необходимо написать в Фонд социального страхования.