Возможно ли развестись по месту проживания в ЗАГСе г. Екатеринбурга при отсутствии детей и имущества

• г. Екатеринбург

Мы с мужем проживаем в г. Екатеринбург, хотим развестись обоюдно. Он прописан в г.Челябинске, я в Челябинской области. Детей нет, совместно нажитого имущества не.

Можно ли подать заявление на развод и развестись по месту проживанию в Загсе в г. Екатеринбурга?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете воспользоваться сайтом госуслуг.