Возможно ли изменить решение суда о выдворении гражданина Молдовы за пределы России?

• г. Санкт-Петербург

Я гр Молдовы, судом вынесено решение о выдворении за пределы РФ,можно ли изменить решение суда, путем пересмотра, обжалования или чего то еще, что бы избежать депортации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если постановление не вступило в силу, то его нужно обжаловать.