Как грамотно написать заявление (опрос) соседей, что они подтверждают, что забор не сносился, не переносился более 20 лет?

• г. Тверь

Ответы на вопрос (2):

Если это для суда, то нужно не заявления подписывать, а вызывать свидетелей в суд.Там они об этом и расскажут.

Здравствуйте. Это заявление ничего не даст. Надо лично явиться в суд.