Можно ли использовать материнский капитал на покупку комнаты в общежитии для семьи с тремя малолетними детьми?

• г. Барнаул

Здравствуqте, у нас семья с тремя малолетними детьми, второму ребенку 2, 9. можем ли мы мат. кап потратить на покупку комнаты в общежитии, своего жилья в РФ нет.

Ответы на вопрос (1):

Лучше подождите до 3лет и покупайте.Сейчас без кредита не получится .