Продал машину по генеральной доверенности, можно ли её отозвать, не контактируя с покупателем?

• г. Москва

Продал машину по генеральной доверенности, можно ли её отозвть, не контактируя с покупателем?

Ответы на вопрос (1):

Можно, только для этого Вапм необходимо обратиться к тому нотариусу который выдавал доверенность и о том, что доверенность отозвана сообщить доверителю в письменной форие по почте заказным письмом с уведомлением или телеграммой с уведомлением.

С уважением,