Рождение третьего ребенка после смерти первого - рассмотрение пособий и возможности получения регионального капитала

• г. Санкт-Петербург

Родила третьего ребенка. Первый во младенчестве умер. Но есть св-во о рождении. Как будут рассчитываться пособия, как на второго или как на третьего ребенка? И положен ли нам региональный капитал при рождении третьего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

как на третьего будут считать.