Вопрос о принадлежности и продаже земельного участка, принадлежащего умершему дедушке в Узбекистане

• г. Самара

Земельный участок который в Узбекистане принадлежит моему умершему дедушки всё документально. У дедушки есть жена и 5 детей по закону Узб кому принадлежит сейчас в данный момент этот дом? И как правильно его можно продать?

Ответы на вопрос (2):

ТОМУ, кто принял наследство.

УДАЧИ ВАМ

бабушка и дети являются наследниками умершего; чтобы принять наследство надо обратиться с заявлением к нотариусу...