Реорганизация постановлением Правительства Москвы - Что ждет главного бухгалтера организации?

• г. Москва

У нас проходит реорганизация, согласно постановления Правительства Москвы от 21 декабря 2010 года № 1075-ПП. Я работаю главным бухгалтером в присоединяемой организации, что будет со мной. Как меня должны уволить или сократить 7

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно и переводом, и сокращением, и увольнением по соглашению сторон. Все решается по согласованию с работодателем