Что можно получить по закону если человеку обвиняют по 112 часть 2,он ранее не судим?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Влад, в принципе уголовное дело в отношении данного человека возможно прекратить в суде. Но это зависит от отношения потерпевшего к данному вопросу. В сложном случае, при самом плохом варианте развития событий - получение условного срока вполне реально.