Возможно ли трудоустроить гражданина РФ в ЧОП на должность, отличную от охранника, согласно ТК РФ?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли трудоустроить гражданина РФ в ЧОП согласно ТК РФ на должность кроме должности охранника. Такие как, водитель, секретарь, уборщица, специалист по торгам, телефонист, кадровик и т..д.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

можно конечно, только и функцию он должен выполнять соответствующую