Причина повышения группы инвалидности после аварии с ампутацией ноги выше колена - анализ ситуации

• г. Санкт-Петербург

У меня после аварии ампутирована нога выше колена. Уже 2 раза проходила МСЭ, давали вторую группу инвалидности. А сейчас сказали, что уже будет положена постоянно 3. По какой причине? Нога не вырастет, на работу на протезе не дойду - далеко. Вторая нога тоже получила серьезные повреждения и проходила реабилитацию больше года.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

надо обжаловать рушение в вышестоящем МСЭК

Это лучший ответ

Обжалуйте решение МСЭ в суд, когда оно состоится. Срок - 3 месяца.