Как получить в собственность арендованный земельный участок и определить его границы
• г. Москва
Моей маме передали в 1994 году постановлением раменского района земельный участок 17,2 сотки. 12 соток в собственность, а 5,2 сотки в аренду. Границы не определены. Могу ли я получить в собственность 5,2 сотки? Что для этого мне необходимо сделать?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Необходимо обратиться к собственнику с предложением о выкупе участка.