Трагическая смерть зятя на работе - Осталась инвалид и младенец. Каким образом получить помощь и права?

• г. Екатеринбург

Зять умер на рабочем месте от поражения электрическим током, от оголенного валявшегося провода, фермер его официально не оформил. Осталась жена инвалид 3 группы и 8 месячная дочь. Что можно предпринять к кому обратиться?

Ответы на вопрос (2):

непростой вопрос. при наличии доказательств обратиться в суд с иском

Елена Николаевна, здравствуйте. Вам необходимо подойти на очную консультацию для изучения обстоятельств дела. В случае наличия соответствующих доказательств необходимо обращаться с исковым заявлением в суд. Отсутствие официального трудоустройства не помеха.