Процесс регистрации СМИ - необходимые документы, процедура, сроки и место обращения

• г. Санкт-Петербург

Какие документы нужны на регистрацию СМИ (журнал), каким образом она происходит, в какие сроки проходит регистрация и куда нужно обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Иван,

Регистрация СМИ - это юридическое лицо. Юридическое лицо подлежит регистрации в соответствии с ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей". В данном законе Вы найдете перечень необходимых документов