Кредитные проблемы - смена работы, задолжность, коллекторы и споры о взыскании

• г. Волгоград

Проблемы с кредитом: супруг потерял работу на 4 месяца в итоге образовалась задолжность по кредиту в банк сообщали по телефону но банк подал в суд. После суда платим без просрочки увеличенным ежемесячным платежом но все равно звонят коллекторы и судебный пристав и говорят что нужно внести всю сумму либо будут высчитывать 50% заработной платы. Я в декрете с малышом у меня 3 детей от первого брака и 1 от нынишнего,

то есть мы живет за счет одной зарплаты 6 человек имеют ли право не подсчитав семейные расходы на еду и квартплату и плюс имеются еще 3 кредита дополнительно-назначить именно 50 % удержания от заработной платы? Хотя сейчас мы платим стабильно ежемесячно и больше той суммы что была назначена по графику.

Ответы на вопрос (1):

В любом случае вы имеете право в судебном порядке снизить процент удержаний, а так же попросить рассрочку ст.203 ГПК