Какой отпуск положен новому сотруднику после первого года работы?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Я принята на работу 27.06.08, брала оплачиваемый отпуск 14 дней в ноябре. Подскажите, что теперь мне положенно в 2009 году, 14 или 28 дней? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ксения! Поскольку оплачиваемый отпуск рабтодателем предоставляется работнику за отработанное время. Вам положены 14 дней оплачиваего отпуска.

Ксения, отпуск продолжительностью 28 суток предоставляется каждый рабочий год.

В первой половине 2009 года вам обязаны предоставить еще 14 дней, А со второй половины, в соответствии с графиком отпусков, Вы можете получить еще 28 дней отпуска.

С уважением.