Обучение на двух высших образованиях - как оплачивать предметы, сданные на очке и зочке?

• г. Йошкар-Ола

Получаю параллельно два высших образования, очно и заочно! На очной 3 курс, на заочной 1!Предметы, которые я сдала, обучаясь на очке, автоматически перезащитываются на зочке! Должна ли я оплачивать эти предметы? Или плата за них должна вычитаться из общей суммы?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Софья!

Да, Вам должны делать перерасчет. Но, на практике обычно, узнав, что студенты начинают возвращать деньги за непосещение курсов и автоматические перезачеты, преподаватели бунтуют и перезачитывать отказываются, требуя сдачи экзаменов на общих основаниях.