Как узнать место прописки бывшего гражданского мужа для подачи на алименты

• г. Белореченск

Я бы хотела узнать место прописки бывшего гражданского мужа. Хочу подать на алименты. Знаю что прописан в ивановской области, но сам проживает в городе краснодаре, снимает жилье.

Ответы на вопрос (2):

Это информация выдается УФМС района, по запросу органов

И ещё.

Взыскать с сожителя алименты на содержание ребёнка возможно только в том случае, если этот человек указан в свидетельстве о рождении ребёнка в качестве отца и эта запись внесена на основании личного заявления этого человека.