Как узнать место прописки бывшего гражданского мужа для подачи на алименты
• г. Белореченск
Я бы хотела узнать место прописки бывшего гражданского мужа. Хочу подать на алименты. Знаю что прописан в ивановской области, но сам проживает в городе краснодаре, снимает жилье.
Ответы на вопрос (2):
г. Саратов
Это информация выдается УФМС района, по запросу органов
Спросить26.06.2015, 18:03,
г. Краснодар
И ещё.
Взыскать с сожителя алименты на содержание ребёнка возможно только в том случае, если этот человек указан в свидетельстве о рождении ребёнка в качестве отца и эта запись внесена на основании личного заявления этого человека.