Вопрос о стаже при работе на 0,5 ставки в Мурманской области.

• г. Мурманск

Работаю на 0,5 ставки. Слышала, что при такой форме работы не идет стаж. Проживаю в Мурманской области. Разъясните, пожалуйста, данный вопрос.

Ответы на вопрос (2):

Льготный стаж не считается,а в общий трудовой стаж включается

Добрый день! 0,5 ставки не входят в стаж! При такой ставке не отчисляются взносы в пенсионный фонд, обратитесь к ним и они Вам всё разъяснят.