Несанкционированная публикация моих фото и нападки - что делать и куда обратиться?

• г. Тула

В группе контакта без моего права выложили мои фото, а после все незнакомые люди стали писать оскорбления и предложения сжечь меня на костре. Обращалась с прозьбой к админам к группы что бы они удалили мои фото и забанили тех людей которые пишут оскорбления. Что мне делать? Куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию с заявлением о привлечении виновных по ст.119 УК РФ.