Мой двойник списал с моего счета в СБ РФ деньги - Как вернуть средства и доставить наказание?

• г. Набережные Челны

С моих счетов в СБ РФ списаны ДС. Оказалось мой двойник носит такую же фамилию, имя, отчество и родился точь в точь как и я. Только проживает в другом регионе. Ни банк, ни приставы на себя вину не берут. Я живу в Татарстане, должник в Нижегородской области. И накладывали арест и списывали ДС тоже в Нижегородской области. Могу ли я подать в суд и/или обратиться к прокурору на банк и приставов Нижегородской области по месту моего жительства? Или я должна обращаться в Нижегородскую область? Подскажите, пожалуйста, как вернуть деньги. Переписка с ФССП Нижегородской области длится уже более месяца.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться к адвокату. В рамках сайта вам не помочь.