Возможно ли оформить опекунство гражданке РФ над племянником гражданина РА, имеющего вид на жительство в РФ?

• г. Краснодар

Могу ли я.гр.РФ оформить опекунство над племянником, гр. РА. Ему 17 лет, имеет вид на жительство в РФ. Суть в том, что он живет у меня, и хотелось бы чтобы он служил в РФ,а не в Армении. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это можно сделать только по законам РА.