Приостановка выплаты субсидии из-за неуведомленного выписывания бывшего мужа - возможно ли получить деньги за июнь месяц?

• г. Москва

Мне приостановили выплату субсидии, т.к. выписался бывший муж 06.06. Я об этом не знала.

Я собственник, субсидия была оформлена на меня и на ребенка. Пришло заказное письмо от 11.06, на почте я его получила только 24.06.

На данный момент сходив в МФЦ мне возобновили выплату, на электронную почту пришло уведомление о возобновлении, но с 01.07. Получу ли я деньги за июнь месяц?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Получите письменный обоснованный отказ