Как поступить, если была приобретена машина на поддельный паспорт без осознания этого факта и все документы на автомобиль были утеряны?

• г. Волгоград

Вот такой вопрос что делать если машина была оформлена на поддельный паспорт об этом естественно не знали деньги на покупку давали мы (ну чтоб не платить налог как вы понимаете) документы утеряны все на авто что делать?

Ответы на вопрос (1):

Только через суд признавать право собственности на авто.

УДАЧИ ВАМ