Вопрос о возможной судимости при новом эпизоде преступления перед условным осуждением по ст. 159 ч. 4

• г. Омск

Скажите пожалуйста, вот меня осудили условно по ст 159 часть 4! На данный момент прошло пол года, и вдруг всплывает еще один эпизод (сомнительный), совершенный еще до судимости! Скажите если дело дойдет до суда будет ли у меня судимость? Если на момент совершения преступления я был чист и не судим? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет на день совершения вы будите считаться не судимым и наказание по новому эпизоду назначат исходя из первого привлечения к уголовной ответственности.