Получение и обработка пенсионного удостоверения покойной сестры и выплаты, причитающиеся после похорон

• г. Барнаул

Доброго времени суток хотела бы узнать. У меня от покойной сестры осталось пенсионное удостоверение что мне с ним делать? И еще хотела бы узнать какие выплаты полагаются после похорон.

Ответы на вопрос (1):

Удостоверение можете оставить себе. С ним ничего не надо делать.Полагается пособие на погребение.