Что нужно практически предпринять чтобы несовершеноолетнего ребенка выписать из квартиры отца (неприватезирована)

• г. Оренбург

Что нужно практически предпринять чтобы несовершеноолетнего ребенка выписать из квартиры отца (неприватезирована) и прописать в квартиру матери (приватезирована), родители разведены.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Как я понял, Вы - отец. Тогда ничего. Если же этого хочет мать, нужно идти и выписывать и прописывать.