На вопросы № 70798, 71811 вы мне ответили как я понял при подаче заявления в суд о признании право собственности ст.

• г. Москва

На вопросы № 70798, 71811 вы мне ответили как я понял при подаче заявления в суд о признании право собственности ст. 218 ГК РФ после умершего деда на часть его доли в 3-х комнатной квартире, (долевая собственность) где нет кроме меня наследников ответчиком надо указать налогову инспекцию по месту нахождения квартиры? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Герман, у Вас хорошее чувство юмора. Ответ – да! С уважением,