Как вернуть деньги, отданные в займы под расписку убитому Заёмщику, если его жена отказывается вступить в наследство?

• г. Фролово

Мною под расписку Заёмщику (Глава КФХ) были отданы деньги в займы под проценты, деньги он должен был вернуть в январе 2015 г., однако в ноябре 2014 г. его убили. Жена говорит, что в наследство не вступила. Как мне вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! пока не вступит в наследство, деньги не вернете.

Так что же делать дальше если жена не вступит в наследство. У него была хорошая конюшня, табун лошадей.

А ничего вы не сделаете Не вступит в наследство то по закону с жены не имеете право требовать долг