Права военнослужащих по контракту на служебное жилье для детей и семьи - возрастные ограничения и правила
₽ VIP

• г. Иркутск

Я военнослужащая по контракту ВВ МВД РФ, воспитываю двоих детей 14 и 20 лет, служу по контракту 10 лет.

Положено ли служебное жильё на моего совершеннолетнего ребёнка, и до какого возраста?

Я разведена, но живу с мужчиной, не зарегистрированы у него есть квартира мы планируем 3 ребенка. Что будет положено ребенку?

Ответы на вопрос (1):

Вам положена квартира на вас и членов вашей семьи. С кем вы живете жильщную комиссию интереосвать не должно. Напишите рапорт о постановке на учет. А что положено ребенку это будет зависить от того в каком статусе он будет рожден.

С Чесноков. Москва. Юрист.