Проблемы с заказом в интернет-магазине - оплаченный телефон не отправлен и сайт недоступен, как вернуть деньги?

• г. Ставрополь

Оплатил покупку телефона в интернет-магазине на их номер киви-кошелька, написали, что якобы отправили посылку, но тре-номер отправления так и не прислали, а теперь 2 дня сайт их не открывается! Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

пишите заявление в полицию по факту мошеннических действий с использованием интернет-торговли. НО в реальности шансы получить возврат денег мизерный, мошенников нелегко вычислить