Каковы последствия переезда в центральный район для доплаты к пенсии северного коэффициента?

• г. Саратов

Вопрос такой: проработал в системе МВД в республике хакасия с 1994 по 2015 год ушел на пенсию в апреле 2015 года... доплата к пенсии составила 30 процентов северного коэфициента... теперь хочу переехать в центральный район россии... проценты теперь снимут?

Ответы на вопрос (1):

Снимут северный коэффициент.