Миграционная служба ВМС Украины, г. Новошахтинск.

• г. Новошахтинск

Ко мне приедет сестра с Украины на 3 месяца обязательно регестрироваться ей в ФМС.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Иностранный гражданин, прибывший в РФ, обязан встать на учет по месту пребывания. Уведомление о пребывании необходимо послать в ФМС РФ в течение 7 рабочих дней со дня пребывания в место пребывания. Работник ФМС РФ должен поставить отметку на уведомлении о принятии. За постановку на учет по месту пребывания гос.пошлина не платиться.