Газовая труба протянута через мой земельный пай - нужно ли подписывать договор и получить компенсацию за урожай?

• г. Красноград

Через мой земельный пай протянули газовую трубу. Я должна с этой организацией подписывать какой-то договор и должны ли они мне возместить потерянный урожай?

Ответы на вопрос (1):

По законодательству Украины у Вас могли изъять землю для общественных нужд. Однако заинтересованное лицо должно было Вас поставить в известность. Записывайтесь ко мне на приём, и мы рассмотрим возможные варианты возмещения Вам вреда. Телефоны смотрите ниже.