Отсутствие выплаты алиментов после назначения неустойки - что следует предпринять? Нужен совет.
• г. Саратов
Бывшему мужу присудили неустойку по алиментам на ребенка после этого он перестал выплачивать текущие и на вызов пристова никак не реагирует что ему будет и подскажите что мне теперь делать зарание благодарна.
Ответы на вопрос (1):
г. Абдулино
здравствуйте!текущие платить надо бы - хотя бы какую нибудь сумму но ежемесячно . иначе может быть уголовная ответственность по ст. 157 УК РФ