Правовые основания недействительности сделки без согласия собственника государственного унитарного предприятия

• г. Москва

1. В каких случаях сделка, совершенная без согласия собственника имущества государственного унитарного предприятия, не может быть признана недействительной.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте!

слишком абстрактный вопрос - в разных случаях. вам понятно? нам тоже не понятно что вы хотели спросить