Моей девушке 15 мне 19 меня посадят.

• г. Москва

Моей девушке 15 мне 19 меня посадят.

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер! Если вступите с ней в брак, то вы будете освобождены от уголовной ответственности. Если между вами разница менее четырех лет, то вам, даже при отсутствии брака, не назначат наказание в виде лишения свободы (прим. 1 и 2 к ст. 134 Уголовного кодекса РФ).

Нет, уголовная ответственность вам не грозит

За что вас должны посадить?

Из вашего сообщения не видно ни одного обстоятельства, которое могло быть уголовно наказуемым.

Она беременна что мне грозит .если родители не против

Ну у нас был так сказать интим по своему желанию,она хотела и я хотел попробовать,а теперь я пережеваю меня посадят?