Если я пропишу временно несовершеннолетнего ребёнка на 3 месяца, смогу ли я его выписать по истечении этого срока?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Ольга, добрый вечер!

Временная регистрация сама по себе прекращается по истечении срока.

Всего доброго,

А если этот ребёнок гражданин Украины? Извините,узнала только сейчас.

Ребенка можно прописать к себе только вместе с одним из родителей.